СПАСТИЧЕСКИИ ПАРАПАРЕЗ

№295585 спастическии парапарез
олеся Жен., 29 лет. молдавия бельцы
мальчику 1.5 самостоятельно не ходит родился на 31-32 нед не лежал в кювете а в люльке с подогревом динамика в норме подозрение на парапарез таза весит 13.5кг выглядит взрослее сверстников говорит не четко но понятно умеет играть с игрушками любит музыку мультики купаться часто умеет сам вставать держаться ходим за ручку по ступенькам сидеть и держать голову начал вовремя я предпологаю что после прививки все и произошло ребенок спокоиныи без причин не плачет спит хорошо кушает сам просится на горшок ночью не встает сухои прошли курс массажа парафина элетрофареза гимнастики принимали актовегин картоксин глиатилин результат есть подскажите даите квалиф ответ и правильно ли поставили диагноз что еще нужно
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Правильно. Ребёнку показан курс восстановительного лечения, проводимого врачом-реабилитологом, направленного на устранение ЗТМР, развитие навыков моторного автоматизма, неврологический массаж. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Будет возможность - пройдите курс Комплексной Системной терапии. Улучшение будет обязательно.