ЭМОЦИИ ИЛИ НЕРВНОЕ РАССТРОЙСТВО?

№321740 Эмоции или нервное расстройство?
irina Жен., 29 лет. Sankt-Peterburg
Моей дочери 8 месяцев ,с 4 месяцев стали замечать ,что она дергается(трясет ножками и ручками ) особенно,когда что-то видит или хочет .Еще она очень громко кричит (прямо надрывает голосовые связки),приходитса давать ей соску.Скажите ,пожалуйста,это у нее так проявляются эмоции?Или это что-то серьёзное?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.