ИСТЕРИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ

№364503 Истерические реакции
Ирина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Совсем запуталась и уже не понимаю кого слушать. Ребенок с рождения возбужденный, беспокойный. Плохо засыпал, мало спал. Ребенку сейчас 2 года и 4 мес. - стал закатывать ужастные истерики, что не так : кидается на пол, бьется головой об пол, швыряет все что попадется под руку. Повторяет все слова, но не предложениями. В туалет до сих пор не просится.
Один врач прописал: фенибут 1/2 - 2р в день в теч.3 мес, уколы - кортексин 10 шт., пантокольцин 1/2 - 2р в теч. 2 мес.
Второй врач: ужаснулась, сказав что это просто лошадиная доза. она посоветовала : Магне В6 - 2 р в день - 1 месяц + пантогам (сироп) - 1 р.в месяц. Кого слушать не понятно?! Подскажите, какое Ваше мнение.
Ребенку сейчас 2 года и 4 месяца, рост 98, вес 16 кг. Проходили в 9меся. НСГ и ЭХО-ЭГ - результаты хорошие.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Проконсультируйтесь с психологом.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Обычно, лекарства здесь не нужны. Психолого-педагогическая коррекция, консультация психоневролога.