СРОЧНО СРОЧНО

№413487 СРОЧНО СРОЧНО
татьяна Жен., 6 лет. россия лабинск
ПОМОГИТЕ!!! РЕБЕНКУ 6лет у нас скоро школа а ручки трясуться, ходили к врачу нам ничего не назначили а к другому идти денег нет. как определить какой из трёх видов у нас тремор много читала но всё написано так заумно мне не понятно! у ребенка трясуться руки когда водичку пьет она начинает нервничать, ночью постояно вертиться и очень плаксивая.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
те электроэнцефалографию, МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шеи и головного мозга, проконсультьируйтесь у невролога , офтальмолога(глазное дно), врача-реабилитолога.

! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 58 кг ; минимальный вес - 47,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия, лечение у психиатра. Кроме того в вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию (и это уже началось). СРОЧНО НАБИРАЙТЕ ВЕС ДО НОРМАЛЬНОГО !!!