ВНУТРИЧЕПНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ
№418723 внутричепная гипертензия
Сергей Леонидович Муж., 52 лет. Россия Ковров
06.03.2011 21:40
ребенок .возраст 1месяц, по узи выставлена внутричепная гипертензия.при осмотре-рефлексы живые, родничок не выбухает. назначены тиазидные диуретики,фенибут. выскажите свое мнение.спасибо

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
С лечением категорически не согласен! Возможно, здесь найдется полезная информация по данной проблеме: ФАКТЫ И ЗАБЛУЖДЕНИЯ ПЕРИНАТАЛЬНОЙ НЕВРОЛОГИИ!
Время создания: 08 Марта 2011 16:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию лечение не обосновано, на основании каких данных был поставлен диагноз?
Время создания: 12 Марта 2011 11:12