ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок очень мало спит
РЕБЕНОК ОЧЕНЬ МАЛО СПИТ
марина Жен., 24 лет. vjcr
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2011 22:53
здравствуйте. у меня ребенок 1.5мес. он очень мало спит. спит минут по 10 затем делает потягушки и просыпается.потом лежит плачет и так продалжается весь день.укачивание тоже не помогает.даже после еды не засыпает как раньше.скажите это нормально? или что то не так?жду очень ваш ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




