ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Танакан при повышенном тонусе ножек
ТАНАКАН ПРИ ПОВЫШЕННОМ ТОНУСЕ НОЖЕК
Елена Муж., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
22.02.2012 12:15
Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев. Невролог из областной больницы ставит диагнозы: последствия гипоксически-ишемического поражения ЦНС, синдром двигательных расстройств (гипертония) и прописывает таблетки танакан. Но невролог из поликлиники утверждает, что танакан для повышения тонуса и нам его не стоит принимать. Я в замешательстве.... Подскажите стоит принимать танакан при наших диагнозах или нет????Заранее благодарна!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




