ДЕТСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№562501 Детское поведение
Наталья Жен., 28 лет. Россия Сочи
Хотела бы узнать мнение квалифицированного специалиста о результатах РЕГ моей дочери(10 лет) ! FMтоведение(бассейн сонных артерий). Пульсовое кровенаполнение в норме справа, умеренно повышено слева.Ассиметрия ПК резко выраженная.Тонус приводящих сосудов не повышен справа ,незначитеьно повышен слева.Тонус артериол и прекапилляров резко повышен.До функц. проб РЕО-признаки спазиа сосудов: есть.Гипотония венозной сети нет.Венозный отток сохранен( явления вен. застоя выраженные) справа, незн. затруднен(явл-я вен.застоя значит) слева. Периф.сосуд.сопротивление значительно повышено. РЕО-признаки снижения эластичности сосудов есть. ОМотведение(бассейн позвоночных артерий).Пульсовое кровенаполнение резко снижено слева, незначительно повышено справа.АсимметрияПК резко выраженная. Тонус приводящих сосудов незначит. повышен.Тонус артериол и прекапилляров резко повышеню До функц. проб РЕО-признаки спазма сосудов: есть . Гипотония венозной сети нет слева, резко выражена справа.Венозный отток значит.затруднен(явл-я вен. застоя резко выражены) слева, резко затруднен(явления венозногозастоя выражены) справа.Периф.сосуд.сопротивление значительно повышено справа,резко повышено слева.РЕО-признаки снижения эластичности сосудов есть слева.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Имеются нарушения кровотока в описанных областях.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это совершенно не информативное исследование, которое не имеет диагностической ценности!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени