Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
11.04.2012 12:23
Уважаемый доктор! 6 апреля 2012г моим двойняшкам сделали 3-ю АКДС и полиомилит. пришли домой все было нормально. в дневной сон капризнячили кричали. один проснулся все нормально бегал прыгал. Второй продолжал плакать я его на пол поставила, а у него ноги трясутся и ходить не может. Позвонила педиатору (после прививки прошло 5 часов) она посоветовала нурофен вставить. После нурофена стал двигаться,но два дня не мог вставать на ноги самостоятельно и с корточек поднятся не мог. До этого мы делали прививки не температуры не других реакций не было. Как определить с чем это связано и что посоветуете предпринять? Следующия прививка у нас корь краснуха паротит. Боюсь ему делать. Двойняшкам полтора года.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:35
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)