ПЕРЕОДИЧНАЯ НЕРВОЗНОСТЬ ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ СУДОРОГОВ

№576885 ПЕРЕОДИЧНАЯ НЕРВОЗНОСТЬ ИЛИ ЧТО ТО ВРОДЕ СУДОРОГОВ
МАРИНА Жен., 28 лет. РОССИЯ СТАРЫЙ ОСКОЛ
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
У НАС ТАКАЯ ПРОБЛЕИА МОЕЙ ДОЧЕРИ 5 МЕСЯЦЕВ.У НЕЁ НАЧАЛОСЬ ПОЯВЛЕНИЕ КАКИХ ТО ДЕЙСТВИЙ ЧТО ТО ВРОДЕ:ОНА СЖИМАЕТ КУЛАЧКИ И ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО ЗЛИТСЯ, ДАЖЕ МЕНЯЕТСЯ В ЛИЦЕ.я СНАЧАЛА ДУМАЛА ЧТО ЭТО НОВЫЕ КАКИЕ ТО ЕЁ ДЕЙСВИЯ, КОТОРЫЕ ОНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ.Но это проявляется почти постоянно с интервалом 5 минутдаже когда она ест и пьёт.невропотолог постовил нам диагноз :синдром тонусных нарушений ещё в месяц и прописал массаж ,а также пропить кавентон и пироцетам.Но дело в том что эти движения вроде каких то судорог появились только месяц назад.массаж мы проделали ,таблетки пьём. Как определить причину?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
"синдром тонусных нарушений" лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это нормальное поведение ребенка, так поступают все детки этого возраста!