ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / задержка темпов моторного развития
ЗАДЕРЖКА ТЕМПОВ МОТОРНОГО РАЗВИТИЯ
ольга Жен., 23 лет. беларусь минск
Зарегистрированный пользователь
11.11.2012 20:40
Здравствуйте! Нашему сыну 7 месяцев. Вес 9200кг, рост 74см. Беременность протекала хорошо.А вот роды были сложными. Сама родить не смогла, ребенок без вод находился 14 часов. Ребенок родился здоровым. Были вчера у невролога, нам поставили диагноз «задержка темпов моторного развития». Хотя ранее были на приеме у другого невролога, у нас было все в порядке кроме тонуса в мышцах и небольшого тонуса в сосудах головного мозга. Спустя некоторое время сделали узи и тонус в сосудах прошел. делали массаж, но остался тонус в ножках и ручках. Мальчик у нас очень активный и веселый. Только еще сам не садиться, когда его подсаживаешь он опирается на что-нибудь и сам встает. С живота на спину не переворачивается и не хочет ползать. Ему все время нужно ходить. Мы иногда водим его подмышки и он уверенно шагает и идет с пятки. Но вот невролог нас испугала диагнозом. Прописала нам пропить месяц глицин и магний Б6, хвойные ванны. Потом сделать узи головного мозга. Но по прошлому узи у нас все хорошо было. Скажи пожалуйста,можно ли по моему рассказу поставить диагноз и нужно ли давать эти препараты ему???
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



