ЧТО ДЕЛАТЬ?ЕСТЬ ЛИ ЭПИАКТИВНОСТЬ?

№651573 Что делать?Есть ли эпиактивность?
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Новокуйбышевск
Здравствуйте! Помогите разобраться. Ребенку мальчику 1 год и 2 месяца. У нас маленький город и наш невролог уволилась. На днях мы по ее направлению. прошли ЭЭГ. Диагноз-Дисфункция срединно-стволовых структур без убедительной межполушарной асимметрии с наличием высокой пароксизмальной активности коры головного мозга. Когда ребенку было 8 месяцев заметили у него что-то похожее на спазмы, он краснел и весь напрягался, ручки сжимал в кулачки.Сделали ЭЭГ-3х часовой мониторинг, был тот же диагноз. Через месяц все прошло.Были назначены глицын, нейромультивит и Фенибут. Посоветовали пропить Депакин, но мы отказались. Не могу сказать, что это было-может спазмы, а может просто газики, я не разбираюсь. Но сегодня поставили такой диагноз. Но идти на консультацию не к кому, невролога нет. В принципе нас ничего не беспокоит, кроме плохого сна. Что нам делать? Что означает данный диагноз? Какое лечение вы посоветуте?Стоит ли пить Депакин??
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Отказались правильно. Посетите другого невролога.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у профильного врача - эпилептолога!