ПЕРЕДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТОМ «ДЕПАКИН-ХРОНО»

№668341 передозировка препаратом «депакин-хроно»
Алена Жен., 32 лет. Россия Жуковский
ребенок принял вчера вечером две таблетки,утром принял по рассписанию,как и положено. но начались приступы! прочитала в анотации,что это передозировка препората. как быть? нужно ли давать ребенку вечернюю дозу? подскажите пожалуйста,а то время приема таблеток уже подходит,а я не знаю,что делать!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
При появлении побочных жалоб срочно обратитесь к лечащему врачу,если он не доступен, вызовите скорую.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это только очно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо вызвать реанимационную бригаду СМП!