ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Это может ВСД?
ЭТО МОЖЕТ ВСД?
elena Жен., 27 лет. Ust-Kamenogorsk
Зарегистрированный пользователь
04.04.2013 08:49
Здравствуйте!Моему ребенку 2.5, с момента как она пошла в садик стала более возбудимой и капризной, хотя и до этого она была гиперактивным ребенком. Активное состояние часто сменяется вялостью. Ночью бывает просыпается и плачет (раньше такого не было), ладони бывают часто холодными, ступни даже влажными, кожа бледная (по анализам гемоглобин 119 сейчас), в последние недели часто бывают расширены зрачки, утром узкие нормальные. Утром чаще всего не хочет вставать, вечером проблема заснуть. В анамнезе есть о.пиелонефрит; состояли на учете по анемии с 1г до 2лет; тахикардия, аневризма ММП, ООО; за последние 3 мес -2 раза переболела АВИ. На данный момент в анализе мочи есть лейкоцитурия 4-5, эпител.почеч 1-2 до 20 апреля продолжаем пить канефрон и чередуем брусничный отвар с почечным (из-за обострения пиелонефрита) Кардиолог в 2г написала в лечении не нуждается. Контрольный прием через год. Могут ли эти симптомы указывать на ВСД и какие рекомендации дадите, может какие обследования нужны?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



