РЕБЁНОК 3,10 МЕС, НЕ ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ.

№714460 ребёнок 3,10 мес, не задаёт вопросы.
светлана Жен., 37 лет. россия камышин
Здравствуйте. Моему сыну 3года, 10 месяцев. Говорить начал рано, в 1 год, в 2г. 6, мес. читал короткие стишки. Всё было вроде нормально, но сейчас разговаривает, но не много, отвечает на вопросы невпопад, или не отвечает вообще, позаниматься с ним невозможно, говорит : « Не хочу» и убегает. Не задаёт вопросов, ну только когда что-то потерял: «Где мячик?» или «А где мама». Хорошо развит физически, с детишками охотно бегает, любит играть в мячик. Немного агрессивный, может ударить, если что-то не получит, что попросил, или закатывает истерику, но если это получит, то успокаивается. Но главное: он мало разговаривает, не отвечает на вопросы и не задаёт их. Скажите,пожалуйста, у нас проблемы?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
к логопеду-дефектологу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима реальная работа с логопедом и педагогом-дефектологом.