ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / нейрокс, актовегин
НЕЙРОКС, АКТОВЕГИН
Ирина Жен., 41 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-anikin.ru
08.08.2013 02:49
Сыну 13 лет. Несколько раз были потери сознания. как правило, в душном помещении или на фоне стресса. Последний раз упал с высоты роста, ударился головой. Прошли обследование у зндокринолога (всё в норме). Невролог: Прошли МРТ, ЭЭГ с депривацией сна,узи сосудов шеи. Всё в пределах нормы. Врач назначил таблетки анвифен, уколы нейрокса и актовегина (одновременно). Скажите, не слишком ли сильные препараты? Особенно настораживает нейрокс, т.к. в противопоказаниях указан детский возраст до 18 лет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




