ЧТО-ТО С НОГАМИ

№7963 Что-то с ногами
Елена Жен., 32 лет.
Здрвствуйте! Моей девочке 1 год и 3 месяца (рост 83 см., вес 15 кг.). В 4,5 месяца поставили диагноз ГГС, стоим на учете у невролога. В 7 месяцев сидела сама, в 11 - сделала первые шаги. Но месяц назад (14.08.2007) проснулась утром и не смогла ходить, хотя накануне бегала. Она падала на попу, поэтому обратились к травматологу. Он ничего не нашел и направил к неврологу. Сделали УЗИ головного мозга - ничего не нашли, только улучшение - уменьшилась межполушарная щель 4 мм. при норме 0-2 мм. Невролог отправила домой, предположив психическое. На следующее утро моя малышка пошла как ни в чем не бывало. Но две недели назад (31.08.2007) - опять повторение ситуации, только в этот раз она не смогла даже сесть - лежала как 4-х месячный ребенок и плакала от боли. Нас отправили в инфекционку, но там ничего не нашли. На следующее утро малышка встала. Мы консультировались у ортопеда и ревматолога, но они сказали , что все в порядке, только пропейте диклофенак натрия. Сегодня дочка проснулась и опять не всает на ножки. Что нам делать? Пить диклофенак? Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить, что происходит?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочно, госпитализация в специализированный неврологический стационар