ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
Инна Жен., 37 лет. РОССИЯ СТАВРОПОЛЬ
Зарегистрированный пользователь
22.09.2014 09:59
Помогите у моего племянника которому 2,5 годика ,ежедневно случаются истерики ,которые длятся по 20-30 минут. Успокоить практически невозможно,весь вытягивается ,жилы и вены выступают в палец.Что делать куда бежать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





