ПРОШУ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МРТ
№834176 Прошу прокомментировать мрт
Наталья Жен., 31 лет. Волжский
17.01.2015 22:08
Подскажите, ребенку 1,6 основной диагноз зпрр, сделали мрт там только одно фраза в заключение: корковая субатрофия в лобно теменных долях. Чем это грозит?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 18 Января 2015 05:06
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничем это не грозит, это не диагноз, а анатомическое строение.
Время создания: 19 Октября 2017 17:20