ГИПЕРТОНУС МЫШЦ У ГРУДНИЧКА
№850043 Гипертонус мышц у грудничка
Дарья Жен., 7 лет. Краснодар
05.04.2015 17:56
Здравствуйте! Результатом узи шейного отдела явились: флексиоэкстензионная нестабильность шейного отдела позвоночника в сегментах С2С3, гипертонус правой кивательной мышцы без структурных изменений. Какое лечение необходимо пройти при таком диагнозе?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В этом надло разбираться очно. Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 05 Апреля 2015 22:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показана работа с хорошим детским массажистом-реабилитологом!
Время создания: 11 Октября 2017 09:10