НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ

№856268 немеют пальцы
Людмила Жен., 35 лет. видное
Здравствуйте. скажите стоит ли нам обращаться к неврологу. Сыну 6 лет рост 134 см вес 22 кг в последнее время жалуется на то, что немеют у него пальцы на правой руке и ноге кончики пальцев на руке то безымянный то мизинец. Практически постоянно, без видимых причин, при этом они горячие,он их чешет об зубы пытается чем то уколоть. Стоит ли нам обращаться к врачу или это пройдет. Что это может быть. Заране спасибо большое.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Стоит обратиться обязательно. Нужно исключить проблемы с позвоночником в шейном отделе и сделать УЗИ сосудов
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Лучше обратиться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только к неврологу, и только ОЧНО!