ПРОСТЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ ТИКИ

№872119 Простые вокальные тики
Наталья Жен., 27 лет. Минск
Мальчик 5,3. В апреле месяце были простые вокальные тики неврозоподобного характера (подкашливание, частые глубокие вздохи). Прнимали ноофен таблетки, тенотен, нейровит. Тики прошли.Неделю назад сменили детский сад. У ребенка с воскресенья началось подкашливание. Были у врача
назначил следующую схему: ноофен 0,1 по 1 пакетику 2 раза в день (принимать месяц), нейромультивит по 1/2 таблетки в день (1 месяц), через три недели ввести тенотен по 1 таблетки 2 раза в день, хвойные ванны. Смущает назначение нейромультивита (в инструкции противопоказания до 12 лет)? Согласны ли Вы с данной схемой лечения? Спасибо.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Тактику лечения можно поменять, Вы правы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактика лечения за очным неврологом!