МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА,НУЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№890526 МРТ головного мозга,нужно заключение
Юлия Жен., 30 лет. Россия Кунгур
19.12.2015 15:35
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет, у ребенка органическое поражение центральной нервной системы,умственная отсталость, эпилепсия. Ребенок не говорит. Обращенную речь понимает частично. Приступы эпилепсии начались 3,5 года назад, частота приступов было-1 приступ в месяц, приступы постепенно увеличивались и на сегодняшний день по 2-3 приступа в неделю. На данный момент принимаем «кеппра» 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день, «депакин Хроно» 500 мг по 1 таблетке 2 раза в день. В октябре сделали МРТ головного мозга по эпи-программе, но к сожалению к эпилептологу не попали. Есть снимки МРТ сделанные на профессиональный фотоаппарат. Можно ли по таким снимкам получить консультацию специалиста на этом сайте? Интересует более подробное заключение. В каком состоянии мозг,чем и как это может быть вызвано? Может есть какой то выход вылечить хотя бы эпилепсию.
http://s49.radikal.ru/i125/1512/f7/e0c1f27da4db.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1512/22/10fb44fb4afc.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1512/11/2a4d8426e4ce.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1512/bf/7e2ab10ba5e1.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1512/02/9bfd4f754e8f.jpg

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Более подробное заключение лучше получать по месту его проведения. Обычно к снимкам оно прилагается.
Время создания: 20 Декабря 2015 22:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где само заключение радиолога?
Время создания: 16 Сентября 2017 08:28