БЛОКАДА ПОЗВОНОЧНИКА

№966714 Блокада позвоночника
Наталия Жен., 40 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Я сделала 2 лечебных блокады у невролога плюс массаж с мануальной терапией,после 2 блокады (через день делались) у меня через некоторое время в месте укола образовалась шишка или отек,на следующий день вроде сошло, но появился синяк бледный и болит в этом месте.Я уже вся испереживалась вдруг что-то не так сделали и пошло осложнение.Я ей звонила сказала про шишку и синяк,она сказала это нормально ничего страшного,но я все равно очень волнуюсь,ведь после первой блокады такого не было. скажите пожалуйста из-за чего это может быть и что делать? После блокады прошло 2 дня.Через какое время вообще может быть осложнение?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Попали в сосуд. Кроме этого жалобы есть?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение в динамике.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  повтор через полгода.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Растирайте область гепариновой мазью!