ПОИСК ПО САЙТУ:
АСТИГМАТИЗМ
Юлия Жен., 8 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
18.06.2019 21:57
Здравствуйте, моей дочери 8 лет. У неё астигматизм. До недавнего времени зрение у неё было плюс. Врачи говорили ношение очков постоянное. Несколько дней назад на приёме у врача выяснилось, что теперь у дочки минус. Астигматизм как был так и есть естественно. Так вот, меня смущает, что врач сказала, что носить очки постоянно не надо, только когда дочка списывает с доски на уроке и когда смотрит телевизор. Разве при астигматизме ношение очков не должно быть постоянным? К сожалению на приём ко врачу дочку водила бабушка и расспросить самой этого врача у меня не представляется возможным. Заранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


