ФИЗ НАГРУЗКИ ПОСЛЕ КАПЕЛЬ

№1059540 Физ нагрузки после капель
Наталия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уважаемые доктора! Подскажите пожалуйста! Можно ли нам идти на танцы через 6 часов после закапывания капель в глаза , расширяющихся зрачок ( для проверки зрения)???
Дочке 3 года 8 месяцев
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Наталия! В день закапывания не рекомендуется заниматься физической нагрузкой.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет.