ПОЯСНИТЕ

№11434 Поясните
Ирина Жен., 5 лет. Россия г. Тольятти
Обращаюсь в третий раз и прошу ответить, какое лечение и с какой периодичностью рекомендуется офтальмологами ребёнку при гиперметропии высокой степени, амблиопии и астигматизме, если проводимые засветы и оклюзия на фоне очковой коррекции не дают результата. Если затрудняетесь ответить, то скажите об этом прямо, зачем же прикрываться фразами ничего не значащими по своей сути. Если считаете себя действительно Врачами, то дайте действенную консультацию, рекомендацию, а если вы по своему уровню приравнены к нашим докторам из провинции и кроме своих высоких званий к.м.н и т.п. не имеете достаточного багажа знаний и опыта, то извините, что отвлекли вас от ваших тщеславных попыток создать видимость видимой помощи. Без уважения и пожеланий, Ирина.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Уважаемая Ирина!

На этом сайте на вопросы отвечают разные врачи, поэтому нет возможности знать какие ответы Вы получили. Бывают ситуации, когда заочно невозможно дать рекомендации, нужен полный осмотр у врача с проверкой зрения с коррекцией и без, осмотром глазного дна. То есть информации данной Вами могло быть недостаточно. Если Вы не доверяете лечащим врачам Вашего ребенка, и Вам не могут помочь ответы на данном сайте, то Вы можете обратиться с ребенком в Институт глазных болезней им. Гельмгольца в Москве.

Всего хорошего!