ВИРУСНЫЙ КЕРАТИТ

№124218 вирусный кератит
антонов виктор Муж., 55 лет. россия Лосино-Петровский
С января 2008г по март 2009г я болел кератитом 5 раз гриппом ОРЗ не болел несколько лет ревмокардита артрита у ЛОРа -норма Имею хронический простатит/ремиссия/ неинфекационный Лечение полуданом /укол в глаз/ эффект на 2-3укол хороший Почему так часто рецидив До указанного выше времени неболел
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо вылечить организм- иммунную систему, очаги хронической инфекции.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Рецедивы хронического кератита могут быть связаны с большой группой причин как инфекционного, так и неинфекционного генеза. Безусловно ведущими причинами могут быть инфекционные процессы, характер окружающей среды (газовый состав воздуха, наличие загрязнений и т.д.), а также аллергические аспекты. . Предлагаем Вам посетить нашу клинику (запись на прием по тел(495)912-14-22), пройти первичное обследование, по результатам которого мы обсудим диагноз, тактику, прогноз, возможность, целесообразность лечения, методы профилактики рецидивов и все интересующие Вас вопросы. Ждем Вас!