В ДОПОЛНЕНИЕ К №199242 ГИПЕРМЕТРОПИЯ

№200173 в дополнение к №199242 гиперметропия
Ника Жен., 30 лет. Удмуртия
в дополнение к №199242
вот данные диагностики: R
S C A
+1.25 -0.5 35
+1.25 -0.5 75
+1.0 -0.25 62
* S +1.25 C -0.25 A62
S.E. +1.25
_________
L
S C A
+2
+1.7
* S +2
PD =56 мм
и есть еще диагноз но поставленный уже в другом центре: гиперметропия

К сожалению результаты диагностики нам не расшифровали и направили к своему врачу, лечения тоже не назначили. Но наш врач не компетентен в таких диагностиках и всегда ссылается на район (вообщем футбол получается) Помогите пожалуйста разораться в этом. Какое лечение посоветуете?
Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дорогая Ника! Писем много , врачи не могут помнить наизусть все !! вопросы. Пожалуйста пишите данный каждый раз !! полные. Сколько лет ребенку ? В каждом ворасте свои нормы рефракции. Пришлите одномоментно все !!! данные.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. По Вашим данным можно судить о гиперметропии, лечение которой зависит от остроты зрения с коррекцией и без дополнительной коррекции.