КОСОГЛАЗИЕ!!

№20371 косоглазие!!
Марина Жен., 25 лет. Россия Москва
Спасибо забыстрый ответ. Мы сегодня пошли и проверили глазки с расширением зрачка. Врач сказал косоглазие есть. сходящееся на левом глазу до 10 градусов. Сказали только наблюдать
Пожалуйчста,подтвердите все ли верно говорит врач и никаких мер предпринимать больше не надо.Зрение внорме, соответстует возрасту,всев норме кроме этого косоглазия.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Вы можете обратиться дополнительно за консультацией в отделение патологии рефракции и бинокулярного зрения НИИ глазных болезней имени Гельмгольца .
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
При расширенном зрачке надо определить рефракцию и решить вопрос о необходимости ношения очков. При некоторых видах косоглазия очки уменьшают угол