ПОИСК ПО САЙТУ:
МИОПИЯ,МАКУЛОДИСТРОФИЯ.
Sveta Жен., 32 лет. Россия Менделеевск
Зарегистрированный пользователь
15.08.2010 16:38
Здркаствуйте. Дочке 10лет. Была родовая травма шейного позвонка. В этом году прошли обследование офтальмолога ставят диагноз- Макулодистрафия,Смешанный астигматизм,Миопия слабой степени. Заключение нейролога-Признаки нарушения функции структур наружного слоя макулярной области обоих глаз,правого в большей степени.Признаки нарушения функции правого зрительного нерва.Дисфункция центральных олигосинаптическихобразований с нейрофизиологическим эквивалентом амблиопии. Назначили уколы Ретиналамина парабульбарно,Кортексина внутримышечно,электростимуляцию и цветоимпульсную терапию.Выписали очки с линзами левая -1,правая цилиндрическая -2 на 180. На сколько правильно и эффективно подобранно лечение. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



