ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / гноится глазик у ребенка 1,2 года
ГНОИТСЯ ГЛАЗИК У РЕБЕНКА 1,2 ГОДА
лариса Жен., 36 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2008 11:40
У ребенка 1,2 года с утра весь глаз в гною, на улице слезится, в помещение нет, по совету окулиста капали левомецитин, закладывали мазь тетрациклин и эритромицин, не помогает, ходим постоянно к окулисту она говорит само по себе пройдет, промывайте, капайте,но нельзя же бесконечно капать, посоветуйте что-нибудь
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

