ОПУХЛИ ВЕКИ

№402737 Опухли веки
Ирина Жен., 36 лет. РБ Орша
Здравствуйте! У моего сына 1,5 года уже второй день опухшие веки, покраснений никаких нет нет, капризный, взгляд невеселый, больше никаких видимых симптомов нет. У нас в городе грипп, мед.учреждения на карантине, боюсь куда-то идти с ребенком. Может посоветуете что-нибудь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вызовите участкового педиатра и покажитесь офтальмологу.