ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№422197 частичная атрофия зрительного нерва
Муса Муж., 20 лет. Россия Грозный
Здравствуйте!
Вас беспокоят из Чеченской Республики. У моего сына чвстичная атрофия зрительного нерва.Ему проводили разные курсы лечения в Грозном, Краснодаре и г.Москва НИИ «Гельмгольца», но это не дало никакого результата на улучшениее, можете ли Вы сделать что нибудь для его улучшения и если можете когда можно попасть к Вам на прием?
Спасибо заранее!
Жду ответа.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз , а признак большой группы разных заболеваний глаз или нервной системы. Для ответа на вопрос надо знать причину изменений и степень тяжести заболевания.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, уважаемый Муса! Вы можете записаться ко мне на прием
по телефону 8 (495) 921-37-72. После проведения полного офтальмологического обследования возможно будет дать все необходимые рекомендации и определиться с
необходимой и возможной тактикой лечения. Будем рады помочь Вам!