ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / частичная атрофия зрительного нерва
ЧАСТИЧНАЯ АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА
Ольга Жен., 23 лет. Россия Саратов
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
20.03.2011 18:21
Здравствуйте!Ребенку 6.5 месяцев, мальчик.Асфиксия при рождении тяжелой степени.Недоношенность сг 32 недель.Р 91.2, Р 52.1 Гипоксическое перинатальное поражение ЦНС. ПВ-лейкомаляция в стадии кистозной дегенерации. Перенесенное ВЖК 2 степени с двух сторон. Синдром тонусных нарушений. Судорожный синдром.Поставили диагноз частичная атрофия зрительного нерва.Можно ли определить как он видит!?И есть ли возможность лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


