ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / На приеме офтальмолог сказал что мало запасиков в глазках
НА ПРИЕМЕ ОФТАЛЬМОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО МАЛО ЗАПАСИКОВ В ГЛАЗКАХ
юлия Жен., 31 лет. Россия Н-Тагил
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2008 22:08
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 9 мес. На приеме офтальмолог сказала, что у него мало запасиков в глазах. При этом никакой паталогии не выявила, лечения не назначила. Явку назначила в 3 года. Скажите пожалуйста, что значат слова офтальмолога, можно ли как-то изменить ситуацию в лучшую сторону и какие бывают последствия. Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

