УСЛОВИЯ ЛЕЧЕНИЯ В ИНСТИТУТЕ ГЕЛЬМГОЛЬТЦА

№443995 условия лечения в институте гельмгольтца
ivana petrova Жен., 49 лет. Novocherkask
У ребенка 3,5 месяцев обнаружили злокачественную опухоль глаза (У его мамы в детстве тоже был удален глаз из-за опухоли). Направляют в Москву. Есть ли при институте какая-либо возможность проживания для бабушки(хотя-бы гостиница неподалеку). Сразу ли госпитализируют или надо будет записываться на консультацию в поликлинике? Платно ли будут лечить ребенка? Мама малыша сама инвалид по зрению, помочь некому.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам надо взять направление у своего офтальмолога в МНИИ ГБ им. Гельмгольца или в онкоцентр . Все вопросы о правилах приема надо задавать в эти институты.