МИОПИЯ СЛАБОЙ СТЕПЕНИ

№456675 Миопия слабой степени
Марина Жен., 34 лет. Ставрополь
Здравствуйте. Проконсультируйте диагноз пожалуйста. Ребёнку 8 лет, миопия слабой степени и спазм аккомодизации. Лечение-винпоцетин 1по2р. В день, таурин капли, тропикамид, стрикс кидс. Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Консультировать надо не диагноз , а ребенка. Офтальмолог и педиатр должны найти причину изменений и совместно назначить лечение.