ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / алергия на укус насекомого
АЛЕРГИЯ НА УКУС НАСЕКОМОГО
Innka Жен., 26 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
07.06.2011 08:36
Здраствуйте! Ребенку 2 года. 3 дня назад ребенка покусали мошки.Сразу же опух левый глазик.Окулист сказала,что это алергия, назначила мазь гидрокартизоновую,супрастин в таблетках,капли опатанол и гель Эплир.Курс лечения 5 дней.После первого дня лечения состояние глаза ухудшилось-опухло и покраснело верхнее веко и появился гной.(в 6-месяном возрасте ребенку было сделано зондирование именно на этот глаз).Может быть это вовсе не аллергия?Стоит ли продолжать лечение?Очень надеюсь увидеть ваше мнение.Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

