ПОИСК ПО САЙТУ:
УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ
Луиза Жен., 36 лет. Россия Джалиль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
17.08.2011 14:36
Здравствуйте ! У моей дочери миопия высокой степени -6, глазное дно пока в норме.. назначили электрофорез эндоназально РР с но-шпой , наши медики не поняли что такое РР и как чередовать... К врачу заново съездить возможности нет..Еще нам назначили капли тауфон и цикломед, не противопоказаны ли они в детском возрасте? Может вы еще какие нибудь дополнительные рекомендации дадите?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


