ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / косоглазие у грудного ребенка
КОСОГЛАЗИЕ У ГРУДНОГО РЕБЕНКА
юлия Жен., 30 лет. россия пермь
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2011 14:37
Здравствуйте!Моему ребенку 2 месяца ,окулист сказал ,что у него сходящееся косоглазие(на оба глаза),что можно сделать в таком возрасте,чтобы исправить глазки.Косоглазия ни у кого их родных никогда не было.Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



