ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНЬЮКТИВИТ ТРЕТИЙ РАЗ
Рита Жен., 33 лет. Россия Магнитогорск
Зарегистрированный пользователь
21.10.2011 11:19
В сентябре у моего ребенка, ему 7 лет, загноился глазик. Мы обратились к врачу-специалисту в поликлинике. Нам поставили бактериальный конъюктивит, лечили 5 дней ципромедом. Все прошло. Но через неделю опять загноился глазик. Я снова так же пролечила ципромедом. У самой тоже были красные глаза, себе прокапала. Сходила сама к врачу, сказали, все нормально. У младшего, ему 5 лет, один день был небольшой гной, тоже прокапала. Меняла каждый день и белье, и полотенце. Наконец, у всех нормальные глаза. Но позавчера опять у старшего загноился глазик, и в углу красный. Врач на больничном, обратиться некуда. Я стала капать левомицитиновые капли, промывать фурацилином, вроде получше. Но что теперь делать еще, чтобы лечение было правильным и нужно ли сразу лечить младшего.
Извините, что так много информации. Но я очень напугана. Тем более не попасть к врачу. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
Извините, что так много информации. Но я очень напугана. Тем более не попасть к врачу. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
![]() |
|

