УЧЁБА

№531007 учёба
сергей Муж., 15 лет. архангельск
Здравствуйте, меня зовут Сергей, я хожу в 9 класс,в следующем году хочу поступить в училище учится на электромонтёра ,но у меня зрение не очень хорошее ,близорукость ,скажите пожалуйста примут ли меня с таким зрением?В нашей больнице мне прописали капли фенилэфрин но у меня от них глаза сильно болят и краснеют скажите это не вредно?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте, Сереженька. Причину таких изменений должны найти офтальмолог, педиатр и ЛОР-врач=поставить точный диагноз и назначить лечение совместно. В письме нет данных рефракции, остроты зрения в очках и без очков, описание состояния сред глаза - нет возможности ответить конкретно. Миопия м.б. от1,0- до больших цифр.