ПОИСК ПО САЙТУ:
КАПЛИ ЭМОКСИПИН
Алия Жен., 25 лет. Нефтеюганск
Зарегистрированный пользователь
31.03.2012 09:31
Здравствуйте, моему малышу 3мес. Проходим лечение у невролога, по заключению УЗИ головного мозга у нас признаки первентрикулярной ишемии, следы СЭК справа. На днях прошли первый мед.осмотр, в ходе которого нам окулист назначил капли ЭМОКСИПИН 1% 5 раз в день в течении 3 недель. А основное лечение сказал у невролога получить. Скажите, пожалуйста, как нам быть? Правильно ли это, ведь в инструкции по применению данного препарата детям до 18 лет противопоказано. Заранее благодарю за ответ!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

