ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕКАТЕРИНА
Алексей Жен., 31 лет. Россия Сыктывкар
Гость (не зарегистрирован)
16.10.2008 13:35
Сегодня ребенку промыли слезный канал глаза (ребенку 3 месяца). Когда приехала домой, обратила внимание на покраснение на противоположном (здоровом) глазу. Есть подозрение, что промыли канал не с той стороны. Пыталась прочитать карточку, ничего не поняла, какие-то символы, сокращения. Может есть какое-то стандартное медицинское сокращенное обозначение левого/правого глаза, подскажите, может разберусь в записях.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

