ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / узкий слезный канал у ребенка 2года 8мес.
УЗКИЙ СЛЕЗНЫЙ КАНАЛ У РЕБЕНКА 2ГОДА 8МЕС.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Тула
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2008 15:38
Добрый день! У моего сына с рождения на улице в ветреную погоду и зимой в левом глазу стоит слеза. Дома и в безветреную погоду все нормально. Конъюктивитами не болеет, гнойного отделяемого нет. Подскажите пожалуйста, это пройдет с возрастом или нужно что-то делать. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

