ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЖЕТ У НАС НЕ ПТОЗ?
нехочушка Жен., 25 лет. россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2013 10:18
Моему ребенку 3 месяца. Один глазик не полностью открывается и ему поставили диагноз птоз. При родах было двойное обвитие. Возможны ли другие диагнозы?Ведь с момента рождения глаз раскрывается лучше и раскрытию мешает не только верхнее веко , но и нижнее. Еще у него разные по величине зрачки.Варианты лечения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


