ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Детский офтальмолог / помогите определится с диагнозом
ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ДИАГНОЗОМ
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Брянск
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2008 16:43
Здравствуйте, моему ребенку 4,5(в марте 5 )лет. Обследовавшись у офтальмолога, врач сказал нужны очки, т. к. один глаз 0,6, а др 0,7 (это было в июле). Я очень сильно растроилась, т.к. у нас в семье у всех хорошее зрение и никаких отклонений нет. В том же месяце мы пошли к др. врачу, он сказал, что оба глаза по 0,8 это норма. Сейчас пришли от 3-го врача, там сына обследовали на всех приборах посматрели и сазали, что у него 0,8 и 0,4 надо очки. Что мне делать и кому верить и стоит ли мне покупать очки.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

