ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!!!!!
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Полысаево
Зарегистрированный пользователь
09.02.2015 07:51
Здравствуйте! Моему сыну сейчас 11 месяцев. С рождения поставили диагноз перинатальное поражение ЦНС гипоксического генеза. С 3-х месяцев заметила, что ребенок при обращении взгляда на к-либо предмет дергает головой и смотрит боком, долго взгляд не удерживает - как будто не может сфокусировать зрение и вообще часто не обращает внимание на зовущего (со слухом все в порядке). Обращалась к неврологам, офтальмологам, хирургам, неоднократно делали УЗИ головного мозга. Все руками разводили патологий не находили. В ноябре проставили кортексин. С декабря 2 мес пили элькар по 6 кап./2 раза в день. И только сейчас очередной врач поставила диагноз гиперметропия, частичная атрофия зрительных нервов, темповая задержка моторного развития. Назначили Актовегин 0.5 в\м № 10, нейромультивит 1\4 таб по утрам в теч 3 недель и пентоксифеллин 1\4 таб 2 раза в день в теч 3 недель. Подскажите на сколько это серьезно, возможно ли вылечить ребенка? И если нет относится ли такая патология к степени инвалидности?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


