БОЛИ В СПИНЕ

№1032529 Боли в спине
Егор Муж., 13 лет. Россия Санкт петербург
Здравствуйте, у моего сына постоянные жалобы на боли в спине.При обращении к ортопеду в поликлинику был сделан рентген и произведен осмотр. После выставлены следующие диагнозы- ювенильный остеохонроз грудного и поясничного отделов, сколиоз поясничного и кифоз грудного отдела, а также spina biflda posterior s1,спина болит при стоянии,когда сидит дольше 15 минут ,при наклонах, больше всего внизу в районе кончика. Скажите пожалуйста нужно ли винашем случае МРТ? Заранее спасибо! В анамнезе компрессионный перелом Т5 и Т 6.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Достаточно банальное  рентгенографии